Функциональный коктейль-конструктор UP2U — разнообразное питание в ритме большого города

Функциональный коктейль-конструктор UP2U — разнообразное питание в ритме большого города

Диеты и питание

Теперь можно самостоятельно решать, какой вкус и какие полезные добавки (суперфуды) будут в составе вашего коктейля. Продукт разработан на базе ULTRANOVATION R&D Laboratory — собственной лаборатории компании NL (резидента новосибирского Биотехнопарка в Кольцово).

На сегодняшний день конструктор состоит из двухбазовых коктейлей ванильного и шоколадного вкусовв удобной мягкой упаковке на 30 порций, пяти добавок-суперфудов и двух вкусовых топпингов. Продукты конструктора можно добавлять в коктейли, смешивать друг с другом, а также использовать в других блюдах: суперфуды прекрасно дополнят салат или соус и сделают их более полезными, топпинги придадут творожку, каше или кексу насыщенный вкус.

Базовый коктейль содержит мощный протеиновый комплекс, включающий в себя четыре вида белка, а также быстрые и медленные углеводы, витамины и минералы, сложные растительные жиры. Уникальным компонентом коктейля является активная добавка Phytolin™ — натуральный экстракт сахарного тростника, который способствует снижению гликемического индекса продукта.

Стики с натуральными суперфудами, другая составляющая конструктора, — это продукты с уникальным набором жизненно важных элементов, нигде больше не встречающимся в природе. Именно из-за богатого биологического потенциала, высокой концентрации полезных веществ и максимальной усвояемости эти продукты стали называться суперфудами. Разработчики собрали их так, чтобы они максимально дополняли друг друга:

Superfood Mushrooms: порошок гриба шиитаке, порошок гриба кордицепс, порошок гриба муэр;

Superfood Gold: имбирь, куркума, корица, экстракт шафрана;

Superfood Green: порошок шпината, порошок ростков пшеницы, порошок ростков ячменя, растворимое кукурузное волокно;

Superfood Fiber: псиллиум, овсяные отруби, цитрусовые волокна, растворимое кукурузное волокно;

Superfood Seed: семена чиа черной, семена киноа белого, семена канихуа.

Еще одна часть конструктора UP2U — вкусовые топпинги, в составе которых натуральные кусочки фруктов и ягод. Для их создания используются щадящие технологии обработки для сохранения максимальной пользы ингредиентов.

«Впервые компания презентовала "умное" питание в 2003 году, тогда низкокалорийный коктейль с витаминами и минералами Energy Diet быстро завоевал популярность на рынке. За это время инновации NL помогли многим людям сформировать привычки правильного питания, изменить качество жизни, похудеть без срывов и стресса.

Новый коктейль-конструктор, как и другие продукты из нашего Smart-меню, был разработан с учетом потребностей клиентов, основная из которых — разнообразие. Новинка позволит создавать собственные вкусы каждый день с учетом потребностей именно вашего организма — это практически авторская функциональная кухня у вас дома», — поделилась Жанна Зозуль, директор по маркетингу и продажам компании NL International.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Главное событие весенне-летнего сезона 2024 года 523 торги «Первые имена»
19.03.2024
Гла ное событие весенне-летнего сезона 2024 года 523 торги «Первые имена»