Получи заряд свежести на 48 часов вместе с NIVEAMEN

Получи заряд свежести на 48 часов вместе с NIVEAMEN

Косметика

Для достижения такого эффекта с утра воспользуйся дезодорантом, который станет твоим верным союзником в борьбе с неприятным запахом. Специально для этого эксперты NIVEAMEN разработали сразу несколько действительно надежных антиперспирантов: ты можешь выбрать, какой из них подойдет именно тебе!

Бодрящая линейка ARCTIC от NIVEAMEN тщательно позаботится о твоей коже. Антиперспирант ARCTICOCEAN обладает стойким леденящим запахом океана, а аромат ARCTICCOOL моментально погружает в атмосферу морозного арктического утра.

Твоя арктическая защита:

• борется с потом и неприятным запахом в течение 48 часов,

• подходит для всех типов кожи

• защищает от раздражения

• дарит невероятное ощущение арктической свежести.

Брутальный антиперспирант ULTRACARBON от NIVEAMEN придаст тебе ощущение свежести и заряд безграничной смелости на весь день!

• не оставляет белых следов на черной одежде

• обладает антибактериальным эффектом

• защищает от пота и запаха в течение 48 часов

А пряный древесный аромат антиперспиранта ULTRACARBON, созданный специально для уверенных в себе мужчин, никого не оставит равнодушным.

Все антиперспиранты представлены в двух форматах: шариковый и спрей. Выбирай тот, с которым комфортнее будет именно тебе!


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата
12.04.2024
icles/beauty-cosmetology/inektsii-fillera-v-nosogubnuyu-oblast-pravilnaya-tekhnika-i-osobennosti-protsedury-dlya-dostizheniya.html">Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата