Новый парный аромат AvonAttraction – «та самая искра притяжения»!

Новый парный аромат AvonAttraction – «та самая искра притяжения»!

Косметика

Создатели аромата Онорин Блан и Эдилсон Рато, представляющие парфюмерный дом Firmenich, искали вдохновение в древних тайнахобольщения. В новых композициях они поведаликрасивую историю любви с первого взгляда.

Чувственный и нежный, Avon Attraction соткан из соблазнительных пряных и свежих нот. Парфюм заключен в элегантные флаконыв серебряной и золотой гамме. Вместе они составляют авангардный сет, идеально дополняя друг друга.

В сердце аромата AvonAttraction–магнетический мускусный аккорд. Именно он будоражит чувства и создает непреодолимое влечение к противоположному полу.

Уникальный микс молекул мускуса и древесных нот позволяет по-новому раскрыть тему чувственности. А в сочетании с верхними фруктовыми и базовыми пряными нотами, он вызывает ощущение соблазнительного магнетизма.

«На создание парфюма меня вдохновила та самая искра притяжения – чувство, возникающее между двумя людьми, эмоции, которые они проживают в одно мгновение.

Меня воодушевила задача составить формулу, воплощающую в себе соблазнительный трепет, притяжение и пьянящееволнение», - делится впечатлениями Онорин.

«Мы гордимся новым парным ароматом, т.к. это результат нашего плодотворного сотрудничесвта с Онорин», - комментирует Эдилсон. – «Мы учитывали мужскую и женскую точки зрения, чтобы добиться максимальной чувственности композиции.

Результатом стали ароматы, которые радуют одновременно и мужчин, и женщин. AvonAttraction действительно создает «искру».

Аромат для Нее:

Он обернется тебе вслед, едва услышав искушающие ноты ежевики. Магнетический мускус, подобно афродизиаку, заставит Его сердце биться сильнее. А завершающие аккорды ванильной амбры неумолимо повлекут Его к тебе.

Верхние ноты: нектар медовой груши, спелая ежевика, пряный розовый перец.

Ноты сердца: нежный цветок жасмина, роковая черная орхидея, манящий мускус.

Ноты шлейфа: загадочная амбра, сладкая мадагаскарская ваниль, нежное пралине и пряный ладанник.

Аромат для Него:

Яркая вспышка пряного имбиря создаст интригу и привлечет Ее внимание.

Как только в игру вступит магнетический мускус, Она захочет узнать тебя поближе. А чувственный ладанник, с его таинственной и опьяняющей аурой, окончательно вскружит Ей голову.

Верхние ноты: молотый  кардамон, корень имбиря и плоды можжевельника.

Ноты сердца: индонезийский пачули, мускус и мускатный шалфей.

Ноты шлейфа: южноамериканское гваяковое дерево, бобы тонка и ладанник.

 

Цена: 799 руб. каждый аромат
Старт продаж:  29 сентября 2015



Другие материалы раздела
Новое на сайте
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово
<_date">18.03.2024
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово


noscript>