Рэпер OBLADAET на футбольной вечеринке Napapijri

Рэпер OBLADAET на футбольной вечеринке Napapijri

Анонсы мероприятий

Уже завтра 12 июля состоится взрывная вечеринка Napapijri [i], посвящённая чемпионату мира по футболу FIFA. Бренд приглашает всех любителей спорта и музыки в клуб «Москва» на месте завода «Арма».

Хедлайнером Napapijri Football Party. станет OBLADAET, один из самых стильных и современно звучащих героев российской рэп-сцены. За разогрев диджей-сетами отвечают постоянный коллаборатор рэпера Boris Redwall и модель, путешественница и королева Instagram Bantik Boy.

Специально для гостей вечеринки будет организована интерактивная футбольная зона FIFA с игровыми приставками, где участники смогут посоревноваться друг с другом или продемонстрировать командный дух.

Идеальный дресс-код вечеринки — классический легковесный анорак Napapijri Rainforest Jacket. Он не только подчеркнёт твою индивидуальность, но и защитит от дождя и ветра. С такой экипировкой не страшны капризы июльской погоды.

Бесплатно попасть на Napapijri Football Party очень просто. Сделайте репост анонса вечеринки со страницы OBLADAET в VK, покажите публикацию перед входом в клуб «Москва» и получить заветных проход. Вместе с браслетом после вечеринки получить скидку 25% в магазинах Napapijri в Вегас Каширское Шоссе и Вегас Крокус Сити. Советуем поторопиться— количество браслетов ограничено!

До встречи на Napapijri Football Party, в 20:00 в клубе “Москва”!


[i] - Итальянский бренд одежды Napapijri был создан в 1987 году у самой высокой вершины Европы, Монблана. Первоначально специализируясь на создании сумок для путешествий, бренд решил расширить свои границы и внести новый смысл во внешний образ человека, начав использовать инновационные материалы и делая акцент на актуальных тенденциях.

Ежедневно команда Napapijri вдохновляется изысканностью великих экспедиций прошлого века и бесстрашными исследователями, которые превратили свою жизнь в уникальное путешествие.



Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты
14.04.2024
oty.html">Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты