Национальная палата моды и Svalka.me запускают совместный конкурс для upcycle-дизайнеров

Национальная палата моды и Svalka.me запускают совместный конкурс для upcycle-дизайнеров

Анонсы мероприятий

Основная идея конкурса – внедрение устойчивых практик в индустрию моды. Неделя моды MBFW Russia пройдет с 16 по 20 марта в Музее Москвы.

Национальная палата моды предоставит возможность победителю провести показ на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia без оплаты вступительного взноса. Сервис по вывозу и продаже ненужных вещей Svalka.me поможет создать коллекцию для показа: недавно запущенный комиссионный магазин сервиса SVALKA SECOND STORE обеспечит победителя тканями, материалами и фурнитурой. Любой желающий также может поддержать создание upcycle-коллекции победителя и развитие sustainable-направления в Москве, для этого в период до 15 февраля 2022 г. необходимо сдать ненужную одежду или совершить покупку в SVALKA SECOND STORE, расположенный по адресу: Берсеневский переулок, 5, с. 3.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
2y630lpxxbxid3z4hg3qw6pf5mrq/f86720cb4e0a597ae1dfc75272747bbf.jpg" alt="Восстановление и забота: крем-бальзам для регенерации кожи и его применение" title="Восстановление и забота: крем-бальзам для регенерации кожи и его применение" />