Компания Club Med поддержала VII Благотворительный турнир по гольфу  на Кубок Президента Татарстана

Компания Club Med поддержала VII Благотворительный турнир по гольфу на Кубок Президента Татарстана

Увлечения и хобби

Французская компания Club Med уже не первый раз поддерживает турниры по гольфу и в этом году получила статус партнера Федерации гольфа.

«Гольф и Club Med близки по духу, и возможность попрактиковаться в игре, а также поднять свой уровень или получить первые уроки под руководством инструктора есть у гостей многих курортов Club Med по всему миру. Спорт лежит в основе ценностей компании, и мы рады поддержать такое важное для республики событие», – поделился Сергей Пасечник, партнер Club Med в Казани.

Гольф – одно из приоритетных спортивных направлений для Club Med. Компания открывает возможности для игры в гольф на 27 курортах по всему миру, включая такие страны, как Португалия, Доминиканская Республика, Бразилия, Индонезия, Франция и Соединенные Штаты Америки.

Важно отметить, что компания Club Med как лидер и трендсеттер в области отдыха premium all-inclusive делает ставку именно на спорт. На курортах Club Med более 60 видов спорта: теннис, парусный спорт, водные лыжи, вейкбординг, стрельба из лука и многое другое. Зимой на альпийских курортах Club Med отдыхающие могут получить бесплатные занятия по горным лыжам от инструкторов французской школы ESF.

В VII Благотворительном турнире по гольфу на Кубок Президента Татарстана приняли участие 60 спортсменов со всей России, а открыли турнир первые лица республики: президент Рустам Минниханов и министр по делам молодежи и спорта Владимир Леонов.

В своей приветственной речи Рустам Минниханов особо отметил, что это ставшее уже традиционным соревнование носит социально ориентированный характер и все вырученные в ходе него средства идут на благотворительность. В этом году организаторы собрали свыше 3 млн рублей, которые будут направлены на поддержку «Дома Роналда Макдоналда» в Казани – бесплатной семейной гостиницы для родителей, чьи дети проходят длительное лечение в ДРКБ.

Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
30a38062ed2.jpeg" alt="Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата" title="Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата" />