Правила ношения пальто и пуховика

Правила ношения пальто и пуховика

Тренды

Особенностями ношения отличается такая популярная верхняя одежда, как пуховик и пальто.

Для зимы чаще всего россиянки выбирают не один предмет одежды, а несколько, которые предназначены на разную погоду и отличаются условиями их ношения. Популярными среди женщин разного возраста признаны пуховики и пальто на зиму, первые из которых считаются более практичными и теплыми.

Пуховики снискали славу при организации прогулов с детьми или занятий спортом и активных игр на свежем воздухе благодаря их восхитительной легкости. За счет этого они стали буквально невесомыми, не мешая при этом движению. С другой стороны такие предметы одежды считаются утилитарными и не допускают каких-либо украшательств. К этим моделям никогда не подойдет термин роскошный в отличие от элегантных зимних пальто, которые превращают порой женщин в дам из высших слоев общества. Поэтому существуют некоторые правила ношения пуховиков, так специалисты не приемлют белоснежных моделей в городе, которые превращают девушек в снегурочек. Любые пуховики нельзя носить с брюками для офиса или такими же юбками, с тонкими колготками. Из обуви к пуховикам подойдут простые по форме сапоги, ботинки или полусапожки, никак ни на шпильках.

Пуховики и пальто на зиму прекрасно могут уживаться в гардеробе одной женщины, но при этом пальто считается менее практичным по сравнению с пуховиком. Покупать пальто престижной модели просто из чувства противоречия не советуют, так как оно все-таки требует немалого вложения денег. Пальто украсит женщину, если выбрано правильно и оно, несомненно, стройнит. Универсальным фасоном, подходящим всем считается с подчеркиванием линии талии и длиной до колена. Пальто может напоминать покрой платья, делать женский образ роскошным и подходящим для посещения вечеринок или театра. Строгость придают модели военного стиля, с поясом и блестящими пуговицами они вполне уместны для офисов.

Дорогое пальто и экономичный пуховик объединяет то, что оба предмета гардероба рассчитаны на продолжительную эксплуатацию. Между тем они не должны надоесть слишком быстро, поэтому приобретать их следует не торопясь, задумываясь о том, в какой обстановке и пальто и пуховик буду уместными.


Другие материалы раздела
Новое на сайте
Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата
12.04.2024
sedury-dlya-dostizheniya.html">Инъекции филлера в носогубную область: правильная техника и особенности процедуры для достижения естественного результата