Топ 5 главных «спутников» настоящего холостяка

Топ 5 главных «спутников» настоящего холостяка

Помоги себе сам

В этой статье мы рассмотрим несколько обязательных «спутников» для такого типа людей. Холостяков много, но что-то их объединяет, а именно – эти незаменимые вещи.

#5, Надежный и качественный шампунь

Возможно, у холостяка бардак в голове, но не на голове, поэтому ему всегда нужен хороший шампунь, а вместе с ним желательно и бальзам-ополаскиватель против перхоти. Отлично подойдут продукты линейки Head&Shoulders Supreme, шампунь против перхоти, а также бальзам-ополаскиватель против перхоти. В сочетании они дают потрясающий эффект. Непосредственно во время применения вы получаете заряд бодрости, благодаря освежающему эффекту, также средства избавляют от перхоти или помогают произвести профилактику ее возникновения. В итоге вы покидаете душ в отличном настроении, готовые совершать самые рискованные и смелые поступки.

#4, Хороший, стильный смартфон

Произвести впечатление на противоположный пол можно массой способов, один из которых – это обзавестись качественным, красивым, дизайнерским смартфоном. Разумеется, такая вещь должна находиться прямо на столе во время свидания, что бы там кто ни говорил про этикет и правила приличия. Если вещь стоит больше 50-ти тысяч, у нее есть право оказаться на виду.

#3, Отличный, мощный компьютер

Холостяк хорошо проводит время не только в кино или ресторане, он наслаждается каждой минутой своей жизни. Поэтому дома должна ждать не только еда, заказанная из проверенной пиццерии или из суши-бара, но еще и хорошая «машина» для игр, просмотра фильмов и работы. Не каждый холостяк обладает стопроцентной свободой, многие из них отдаются работе со всей страстью, данной им от природы. Поэтому без такого современного гаджета не обойтись.

#2, Верные друзья

Так как холостяцкая жизнь подразумевает постоянные вылазки «в поле», то нужно делать это с друзьями. Иногда «выход в поле» не удается, поэтому нужно пропустить по бутылке пива, чтобы сгладить обстоятельства. С кем же это еще сделать, если не с лучшим другом? Поэтому не пренебрегайте этим пунктом, если вы заядлый холостяк.

#1, Бутылка дорогого импортного вина

Как правило, квартира – это заключительный этап вечернего путешествия холостяка. И если путешествие увенчалось успехом, то не грех и отметить подобное событие. Компанию, наверняка, составит приятная особа, которая тоже не откажется от изысканного напитка. Прекрасное начало для задушевных разговоров, а далее и чего-то более захватывающего!


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками
19.04.2024
В столице состоится грандиозная премия «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» со звездными гостями и участниками