Собачий пояс для здоровья

Собачий пояс для здоровья

Помоги себе сам

Собачья шерсть превосходно сохраняет тепло, также в нем содержатся компоненты, которые способны уменьшить облегчить боли.

Шерстяной пояс имеет следующие характеристики:

- нейтрализует на теле отрицательные заряды;
- стимулирует лучший кровоток к месту воспаления;
- оказывает эффект микро-массажа;
- уменьшает отечности;
- ускоряет выздоровление;
- нормализует давление;
- оказывает благотворное влияние на сосуды;
- снимает отеки и воспаления.

Помимо этого вещь, изготовленная из собачьей шерсти, оказывает обезболивающий и противовоспалительный эффект. Особенно хороши изделия из грубой шерсти, которые, благодаря легкому покалыванию, отлично стимулируют нервные окончания, ускоряя кровоснабжение.

Собачьи пояса широко применяют для лечения остеохондроза, снятия болей в спинном отделе, при защемлении нерва. Также показано его ношение людям, страдающим различными заболеваниями почек и мочеполовой системы. Его часто используют в реабилитационный период, после операций и травм. Собачий пояс - лучшее решение, если мучают боли от невритов и радикулита. К тому же, он способен надежно защитить человека от холода. Именно поэтому людям, работающим на сквозняках и в холоде, рекомендуют носить изделия, в том числе и пояса, связанные из шерсти собак.

Пояс можно носить не только на пояснице, его можно накладывать на больные места.

Выбирая изделие, необходимо отдать предпочтение тем, которые связаны из более грубой шерсти. Эффект от ношения такого изделия будет сравним с иглоукалыванием или легким массажем. Если вы не в силах выдержать покалываний, выбирайте более нежные и мягкие изделия. Возможно, эффекта иглоукалывания такое изделие не окажет, зато согреет вас в холода и поможет избавиться от болей.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
ol-md-3 news_block"> Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца