Выставка «Планета LёD»

Выставка «Планета LёD»

Новости и события

На это время парк «Сокольники» перевоплотится в самое настоящее ледяной королевство. Посетителей ожидают непередаваемые по своей красоте ледяные и холодные замки, дворцы и кареты, короли и принцессы. Всё это ожидает москвичей и жителей столицы с середины декабря до конца февраля.

Сложные профессиональные работы, выполненные изо льда, превратят парк Сокольники в самую настоящую невиданной красоты страну Снежной королевы.

На выставке можно будет увидеть творения прославленных российских художников, скульпторов, талантливых дизайнеров. Все они воспроизведут изо льда легендарные произведения Пабло Пикассо, Сальвадора Дали, отрезавшего своё ухо Ван Гога, Матисса.

Поскольку погода в это время года морозная, в рамках мероприятия предусмотрены увлекательные способы согреться: те, кто замерзнет во время того, как будет любоваться с шедеврами талантливых русских скульпторов, в «Планете LёD» будет функционировать настоящая русская баня с вениками и парилкой. Помимо этого для посетителей мероприятия будет работать кинотеатр и отель. Но самое удивительное, что всё это: кинотеатр, отель и даже баня, - будут выполнены изо льда.

Место проведения мероприятия: Песочная аллея, эстрада «Берёзки».



Другие материалы раздела
Новое на сайте