cript type="text/javascript">BX.setCSSList(['/bitrix/templates/vita_resp/components/bitrix/news/.default/bitrix/news.detail/.default/style.css','/bitrix/templates/vita_resp/components/bitrix/news.list/news_sidebar/style.css','/bitrix/templates/vita_resp/components/bitrix/breadcrumb/.default/style.css','/bitrix/templates/vita_resp/styles.css','/bitrix/templates/vita_resp/template_styles.css']);
В Москве разработано приложение для знакомства в общественном транспорте

В Москве разработано приложение для знакомства в общественном транспорте

Новости и события

В Москве уже разработано новое приложение для знакомства в общественном транспорте. На данный момент, оно работает в тестовом режиме в виде сайта для компьютеров и смартфонов.

Новое приложение позволит москвичам лучше ориентироваться в общественном транспорте, также оно будет выполнять функции социальной сети, где пользователи смогут обмениваться сообщениями и медиафайлами.

Также в приложении будет доступна мини-игра, победитель которой, станет именоваться «мэром автобуса» или «мэром трамвая» в зависимости от того вида транспорта, на котором он передвигается.

Как показывает практика, даже коренные москвичи недостаточно хорошо знают свой город и общественный транспорт в нем. Что уж говорить про гостей столицы. Это приложение поможет сориентироваться всем пользователям, проложить маршрут, а также узнать, когда прибудет ближайший автобус или трамвай.


Другие материалы раздела
Новое на сайте