Празднование Нового года на Фонтанной площади

Празднование Нового года на Фонтанной площади

Новости и события

Новый год – это самый волшебный праздник в году, и его всегда хочется отпраздновать необыкновенно, сказочно, по-особенному. И для тех, кто ещё не определился с местом празднования Нового года, предоставляется уникальная возможность незабываемого времяпрепровождения.

Праздничная дискотека будет длиться десять часов. Мероприятие организуется на Фонтанной площади парка «Сокольники» в праздничную новогоднюю ночь. Гостей ждёт живая музыкальная программа, в которой примет непосредственное участие популярный российский исполнитель музыки в стиле хип-хоп – Джиган. Кроме того, на празднике выступят известные группы: «Блестящие», «Отпетые мошенники» и многие другие.

Ведущими в эту чарующую новогоднюю ночь станут Юрий Пашков и Павел Кириллов – неповторимые шоумены Радио Maximum, на помощь им придут популярные ди-джеи из Московских клубов и диско-баров. В новогодней программе также планируется проведение танцевального флешмоба и иных занимательных мероприятий.

Обязательной частью торжества будет трансляция на огромных светодиодных экранах праздничных поздравлений Мэра Москвы и Президента России.


Другие материалы раздела
Новое на сайте