Моя первая елка

Моя первая елка

Новости и события

Всех-всех, семейства в полном составе, бабушек и дедушек, мам и пап и их детей приглашают посетить уникальное новогоднее мероприятие, которое никого не оставит равнодушным. Этот сказочный, волшебный новогодний бал-приключение порадует и детей, и их родителей.

В рамках мероприятия гостям будет доступен увлекательный сказочный зал DNK-Hall с интерактивными стенами. Также мероприятие предусматривает просмотр новогодней волшебной сказки-приключения, которая так и называется: «Новогодние приключения Ксюши и Шурши».

Кроме того, юные леди и джентльмены могут посетить школу бального этикета.

Также всех присутствующих ждёт увлекательное бумажное шоу и шоу мыльных пузырей, которое точно не оставит равнодушным ни одного ребёнка. Ну и, конечно же, всех присутствующих ждут захватывающие игры и конкурсы, новогодние чудеса и подарки, масса ярких эмоций и весёлое времяпрепровождение.

Узнать больше: Купить билеты на Мою первую елку в Центральный Дом Художника. Стоимость билетов на Мою первую елку в Москве без наценки!

В указанные дни ожидаются все те, кто хочет провести новогодние праздники в кругу семьи, получив незабываемые впечатления и заряд энергии на весь следующий год. Мероприятие работает с 20 по 28 декабря с 13:00 до 15:00, со 2 января и до завершения мероприятия – с 11:00.


Другие материалы раздела
Новое на сайте