Международный фестиваль вышивки, вязания и бисероплетения CreativeFestival впервые порадует жителей России в 2014 году

Международный фестиваль вышивки, вязания и бисероплетения CreativeFestival впервые порадует жителей России в 2014 году

Новости и события

Вход на Международный фестиваль свободный, и каждый желающий может принять в нём своё участие. С 11:00 до 7 часов вчера, а в день закрытия фестиваля до 18:00 гости мероприятия смогут ознакомиться с авторскими работами знаменитых в своих круга отечественных мастеров.

Но не только знакомство с поделками, выполненными во всевозможных формах плетения, вязания и вышивки, но и ознакомление с самими техниками этих разновидностей рукоделия доступно гостям фестиваля. Но и это ещё не всё. Уникальные работы, наиболее понравившиеся и полюбившиеся, могут быть приобретены. За всеми желающими остаётся возможность посетить интересные, занимательные мастер-классы, где им откроют все хитрости и тонкости вязального искусства и вышивания, а также научатся собственными руками создавать уникальные украшения из бисера.

Самые маленькие гости фестиваля тоже не будут выпущены без заряда незабываемых эмоций: их ожидают открытые уроки, которые проведут для них руководители с большим опытом работы в своей сфере. Конечно же, все посетители могут купить всё самое необходимое, представленное известными иностранными изготовителями. Никто не уйдёт без ярких эмоций после просмотра новой вязаной дизайнерской коллекции одежды знаменитых российских и европейских модельеров .

И в довершение всего, на CreativeFestival 2014 будет проводиться конкурс на лучшую работу, выполненную в технике вышивки и вязания.


Другие материалы раздела
Новое на сайте
Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнцаей и снять дискомфорт от солнца" />