Международная выставка «Здоровый образ жизни»

Международная выставка «Здоровый образ жизни»

Новости и события

Всех гостей мероприятия ждёт насыщенная программа, которая посвящена восстановительно<wbr />й медицине, ортопедическим изделиям и препаратам, спортивной медицине и курортологии и многим другим темам.

В рамках выставки будут рассмотрены темы средств личной гигиены, планируется обсуждение методов и способов повышения защитных функций организма, гомеопатии. Будут затронуты очень важные вопросы, касающиеся средств по защите окружающей среды, экологически чистых отделочных и строительных материалов.

Одно из важнейших мест в рамках мероприятия займёт обсуждение средств и методов борьбы с наркоманией, алкоголизмом и табакокурением. Будут проводиться дискуссии о пользе БАДов (биологически активных добавок), диетических продуктов, минеральных вод, витаминно-минера<wbr />льных комплексов и антиоксидантов.

Желающие могут принять участие в обсуждении вопросов социальных инвестиционных проектов, направленных на повышение уровня и качества жизни населения, а также страховой медицины, организации индивидуальных программ медицинской помощи.

Будут рассмотрены технологии, оборудование и расходные материалы для СПА &amp; wellness, спортивные клубы, ассоциации, федерации, приборы и устройства для реабилитации, вакцинопрофилакт<wbr />ика, активное долголетие, сертификация и патентование новых технологий, оборудования и препаратов для реабилитации и профилактики и многое другое.

Всех желающих ожидают в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр".


Другие материалы раздела
Новое на сайте