Масленица приходит в город вместе с "Домиком в деревне"

Масленица приходит в город вместе с "Домиком в деревне"

Новости и события

Настоящая русская Масленица - это игры, песни, катание с ледяной горки, смех, шутки и, конечно, русские блины. "Домик в деревне" приглашает всех желающих с размахом отпраздновать веселую Масленицу.

В “жаркую” масленичную неделю "Домик в деревне" снова приходит на помощь всем, кто сомневается в своих «блинных» способностях или просто не знает, как печь румяные и вкусные блинчики. Каждый желающий сможет связаться с «блинных дел мастерами и мастерицами» – настоящими поварами – по мессенджеру или телефону. Они раскроют все тонкости и хитрости выпекания главного масленичного лакомства!

Также, популярная певица Валерия подключится на «Горячую линию» 16 февраля с 14:30 до 15:30 часов по московскому времени и с радостью поделится масленичными традициями и любимыми блюдами своей семьи.

«Масленица для нашей семьи – прекрасный повод собраться вместе, приготовить что-то вкусное, душевно провести время. За историю нашей семьи столько случалось интересных и забавных случаев на Масленицу! Я с радостью расскажу обо всем, буду ждать звонка!».

«Горячая линия Масленицы» открыта с 5 по 18 февраля, с 9:00 до 21:00 по московскому времени. Связаться с операторами можно любым удобным для вас способом: позвонив по номеру 8 800 333 54 64 или отправив сообщение на номер 8 985 579 02 24 в мобильных мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram, Skype, в том числе и в виде голосового сообщения.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте