Ледовое шоу «Щелкунчик»

Ледовое шоу «Щелкунчик»

Новости и события

Новогодние праздники станут ещё веселее, желаннее и незабываемее с посещением настоящей рождественской сказки «Щелкунчик». В Москве, на Пушкинской площади в период новогодних праздников появится ледовая арена, на просторах которой и развернется сюжет одной из самых романтичных и трогательных рождественских историй в мире.

Мероприятие будет проходить целый месяц, начнётся в 12:00, а закончится в 20:00. Настроение волшебства, создаваемая искрящимися новогодними гирляндами, расставленными повсюду скульптурами изо льда, среди которых одна главная – замок Снежной королевы с горками, полностью выполненными изо льда, - всё это ожидает всех желающих окунуться в сказочную атмосферу в праздничные дни.

Королём среди всего этого волшебного великолепия станет бесплатный каток, большой, вмещающий в себя всех, кто захочет прокатиться и от души повеселиться. И катания будут сопровождаться сказочной музыкой из балета Чайковского. На этом то катке и будет проходить ледовой праздничное шоу два раза в день. Постановкой ледового шоу «Щелкунчик» занимался один из самых известных фигуристов, Пётр Чернышев. Кроме основного шоу ожидаются и выступления других звезд фигурного катания.

Тут же можно встретиться с любимыми сказочными персонажами: северным оленем, королевой с Северного полюса. На волшебной мышиной кухне всех желающих научат печь печенья мышки кулинары.


Другие материалы раздела
Новое на сайте