Консоли Xbox One теперь доступны по подписке

Консоли Xbox One теперь доступны по подписке

Новости и события

В России стартовала уникальная программа Xbox Forward, которая дает возможность пользоваться консолями XboxOne за ежемесячную плату. Оператором стала компания ForwardLeasing, сервис запущен на площадке Подпишись.рф. В рамках программы можно получить консоли Xbox One S и Xbox One X за 990 и 1490 рублей в месяц соответственно. В ежемесячную плату уже включена подписка Xbox Live Gold, которая позволяет играть в многопользовательских режимах, а также открывает доступ к ежемесячным бесплатным играм и эксклюзивным скидкам.

Процесс подписания договора происходит онлайн, причем рассмотрение занимает одну минуту. После одобрения заявки консоль будет доставлена клиенту в удобное время.

Платежи можно производить с любых банковских карт в личном кабинете на сайте подпишись.рф. Договор рассчитан на 25 ежемесячных платежей, но у клиента есть возможность в любой момент оплатить остаточную стоимость и выкупить консоль. Xbox также можно вернуть, внеся небольшую плату за возврат: на данный момент такая опция доступна в 15 городах России1 , но уже к концу апреля география центров возврата расширится до 50 городов.

«В Forward Leasing мы верим, что многие пользователи хотели бы, придя с работы вечером, погрузиться в мир игр на широком экране, но не готовы единовременно оплачивать стоимость консоли. При этом они хотели бы иметь возможность вернуть консоль, если обстоятельства поменялись– например, при недостатке свободного времени. Для них мы создали уникальный продукт Xbox Forward, это замечательная возможность играть в Xbox за 990 рублей в месяц. Вместе с Xbox Forward мы запускаем нашу новую площадку Подпишись.рф, которая призвана знакомить клиентов с новым способом потребления: чтобы пользоваться, не обязательно покупать», – рассказал генеральный директор сервиса Алексей Гуров.

Семейство консолей Xbox One позволяет играть в лучшие игры прошлого, настоящего и будущего, обеспечивая доступ к библиотеке из более чем 1300 различных проектов. В это число входят и классические игры для предыдущих поколений Xbox, доступные по обратной совместимости. Обладатели Xbox One S и Xbox One X могут наслаждаться фильмами в разрешении 4K, используя встроенный плеер Blu-ray 4K UHD и аудиосистему с поддержкой объемного звука Dolby Atmos, а также играть в многопользовательских режимах благодаря самой быстрой и надежной игровой сети Xbox Live. А модель Xbox One X также дает возможность полностью погрузиться в игры с истинным разрешением 4K.

«Мы рады, что наши партнеры из Forward Leasing смогли запустить это революционное для консольного рынка предложение. Программа логично продолжает нашу стратегию, связанную с развитием сервисов. Мы уже дали игрокам доступ к обширной библиотеке хитов в каталоге Xbox Game Pass, а теперь снимаем еще один барьер, связанный с покупкой консолей. Порог вхождения в мир видеоигр стал еще ниже», – добавила Юлия Иванова, руководитель направления Xbox в Microsoft Россия.

Подробнее о программе Xbox Forward можно узнать на сайте Подпишись.рф.


[1] - Опция доступна в городах: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Москва, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Челябинск



Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте