8 декабря состоялся Фестиваль и Открытые соревнования  по фигурному катанию «Кубок Плющенко»

8 декабря состоялся Фестиваль и Открытые соревнования по фигурному катанию «Кубок Плющенко»

Новости и события

8 декабря 2018 года на арене «Южный лед» в Щербинке прошел Фестиваль и Открытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Евгения Плющенко». В соревнованиях приняли участие более 150 юных фигуристов из самых разных уголков страны.

Официальным партнером «Кубка Плющенко» выступил бренд R.O.C.S., который подготовил для всех участников памятные и полезные подарки. Все дети получили от бренда наборы для красивой и здоровой улыбки с умными зубными пастами R.O.C.S. , а победителей ожидали очень интересные награды – аналоги настоящих олимпийских медалей.

В Открытых соревнованиях на Кубок снова принял участие маленький сын Евгения – Саша Плющенко, который в этом году стал серебряным призером, заняв почетное второе место.

Семью Плющенко и бренд R.O.C.S. связывает давняя и теплая дружба. Бренд традиционно поддерживает все шоу и Фестивали Евгения Плющенко, а маленький Саша является амбассадором детской линейки продукции бренда. Совсем скоро начнется серия предновогодних шоу «Лебединое озеро» в ВТБ «Арена», а в Новом году поклонников талантов семьи Плющенко ожидает захватывающая ледовая сказка «Щелкунчик» в Санкт-Петербурге, к которым R.O.C.S. готовит массу интересного.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»
05.04.2024
Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»