Новинки LEGO® Juniors: новые сюжеты для увлекательной игры

Новинки LEGO® Juniors: новые сюжеты для увлекательной игры

Комфортное детство

С новинками LEGO® Juniors юных строителей в возрасте 4-7 лет ожидает множество увлекательных приключений и знакомство с новыми историями! Они смогут отправиться в погоню на полицейском вертолёте, присоединиться к отважной команде ниндзя, устроить схватку Железного человека с Локи и отправиться в путешествие вместе с принцессами волшебных сказок Disney. Наборы LEGO® Juniors специально созданы для дошкольников, которым нравится конструировать более сложные модели. При этом они имеют простые инструкции и полусобранные конструкции, которые помогают детям быстро и ловко строить из маленьких деталей LEGO. LEGO® Juniors – это мостик, позволяющий перейти от больших кубиков LEGO® DUPLO® к классическим деталям LEGO®. С ними ребёнок может строить без помощи взрослых, что так важно для развития навыков самостоятельной игры.

«Погоня на полицейском вертолёте»

Набор LEGO Juniors «Погоня на полицейском вертолёте» (арт. 10720) познакомит ребенка с профессией смелых полицейских и поможет придумать захватывающий сюжет для ролевой игры.

Храбрый служитель закона патрулирует город на полицейском вертолёте. Сверху ему отлично видно, что происходит на улицах. Полицейский замечает вора, который пытается ограбить банк, и спускается вниз, чтобы поймать его с поличным.

«Железный человек против Локи»

Набор LEGO Juniors «Железный человек против Локи» (арт. 10721) перенесёт ребёнка в невероятный мир супергероев Marvel, где правят доблесть и отвага.

Скандинавский бог Локи пытается украсть космический куб, но тут появляется Железный человек в своей суперскоростной машине! Супергерою потребуются все его мощное оружие, чтобы победить Локи и спасти человечество.

«Схватка со змеями»

С набором LEGO Juniors «Схватка со змеями» (арт. 10722) дети смогут окунуться в историю ниндзя, которые противостоят злым силам, и разыграть опасные битвы по собственному сюжету.

Злобный змей Лаша хочет заполучить золотой змеиный посох и прыгает к нему на своем мотоцикле через стену огня. Но тут отважный ниндзя Кай появляется на своей машине и выхватывает острый меч, чтобы сразиться со злодеем.

«Затерянный храм»

Набор LEGO Juniors «Затерянный храм» (арт. 10725) позволит ребёнку отправиться в удивительные приключения вместе с героями команды ниндзя.

Ллойд исследует заброшенный храм в поисках Огненного меча, постоянно преодолевая различные препятствия. Ему то и дело преграждают путь выбросы лавы, дисковые пилы и вращающийся топор! В это время на своём вертолёте к храму спешит злобный змей. Нельзя, чтобы он заполучил меч первым! Ещё один ниндзя, Джей, чтобы помочь Ллойду, устремляется навстречу змею на своём синем драконе. Кому же удастся победить в схватке?

«Карета Ариэль»

Поклонники волшебных сказок Disney по достоинству оценят набор LEGO Juniors «Карета Ариэль» (арт. 10723), который посвящен приключениям русалочки Ариэль. Он позволит им воссоздать любимый сюжет и придумать собственную историю.

Ариэль готовится к морскому путешествию в карете, запряжённой дельфином! Она выбирает подходящий цветок для волос и причесывается перед зеркалом. Затем к ней присоединяется её лучший друг Флаундер, и они отправляются в путь.

«Карета Золушки»

С набором LEGO Juniors «Карета Золушки» (арт. 10729) ребёнок сможет прямо у себя дома разыграть любимую сказку Disney и воплотить свои фантазии о волшебном мире Золушки.

Золушка вместе со своим милым щенком приезжает на торжественный бал в заколдованной карете! Там она встречает Прекрасного принца. Они танцуют и вместе играют с любимцем Золушки. Только ей нужно успеть домой, пока магия не рассеялась!


Новинки LEGO® Juniors: новые сюжеты для увлекательной игры
Новинки LEGO® Juniors: новые сюжеты для увлекательной игры
Новинки LEGO® Juniors: новые сюжеты для увлекательной игры
Новинки LEGO® Juniors: новые сюжеты для увлекательной игры
Новинки LEGO® Juniors: новые сюжеты для увлекательной игры
Новинки LEGO® Juniors: новые сюжеты для увлекательной игры

Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Шелушение кожи от водопроводной воды: причины, предотвращение и эффективные средства ухода
08.04.2024
Шелушение кожи от водопроводой воды: причины, предотвращение и эффективные средства ухода