Выбор, каких виниров считают оптимальным?

Выбор, каких виниров считают оптимальным?

Здоровые зубы

Стало популярным восстановление разрушенного зубного ряда, для этого используют такое изделие как виниры.

Обнаружив признаки разрушения зубов по какой-либо причине, каждый пациент стоматологии задумывается о возможности восстановления, используя для этого подходящую технологию.

Почему останавливают выбор на винирах?

Заботясь о своем внешнем виде, современные люди используют не только методы профессиональной гигиены полости рта, но и виниры, которые следует подобрать определенного типа. Рекомендованное изделие позволяет скрыть заметные дефекты зубов, избавиться от трещин, сколов или эрозии эмали. Виниры имеют довольно простую конструкцию в виде пластинки, которая должна быть зафиксирована непосредственно на передней части ремонтируемого зуба. Если накладка подобрана грамотно, отличаясь при этом индивидуальными особенностями, винир на зубной поверхности выглядит эстетично и должен прослужить достаточно долго. Но только при условии использования в изделии качественного материала, который ориентирован на выполнение основных функций, что учитывает и протезирование зубов, адрес, цена и другие характеристики публикуются на сайте производителя.


Что отличает современные виниры?

Врачи перед их установкой должны быть уверены в здоровье каждой зубной единицы, которую решено довести до идеала, поэтому ликвидируется кариес и киста зуба, лечение лазером, цена его отличается современными подходами. Материалы для виниров должны иметь определенные свойства, так:

  • керамика, для установки которой необходимо особым образом подготовить поверхность зуба, эмаль стачивается, место для винира обрабатывается специальной кислотой, что улучшает фиксацию изделия;

  • цирконий, имеющий высокую прочность, позволяет виниру не отличаться от натурального зуба, не отторгаясь организмом;

  • композит, избавляющий от дефекта за один визит, представлен материал который также подходит для пломбирования.

Останавливая выбор на определенном винире, пациенты оценивают не только возможности материалов, но и знакомятся с опубликованными отзывами, которые могут много рассказать об изделии, что позволит установить качественный винир и не разочароваться в нем.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставит<script src= уколы красоты" title="Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты" />