Какими методами восстанавливают зубы сегодня?

Какими методами восстанавливают зубы сегодня?

Здоровые зубы

Кроме традиционного и необходимого лечения зубов, стоматологи уделяют особое внимание их восстановлению.

Особое развитие сегодня в стоматологии получило эстетическое направление, основывающееся на научных достижениях и безболезненных способах лечения.

Что затрагивает восстановление зубов?

Не только люди публичных профессий стремятся стать обладателями блистательной улыбки и ровного зубного ряда, но и обычные граждане, которых интересуют также особенности лечения кариеса зубов. Широкие возможности эстетической стоматологии позволяет пациентам:

  • форму и размеры зубов изменять в соответствии со своими приоритетами;

  • избавляться от диастемы, характеризуемой большими межзубными промежутками;

  • восстанавливать повреждения пораженных частично зубов и убирать сколы;

  • замаскировать разноцветные пломбы, превратив их в невидимые;

  • вернуть зубам, естественный цвет и блеск, если они были поражены кариесов и следами вредных пристрастий.

Отреставрировать пытаются зубной ряд, пострадавший по разным причинам, обращая внимание на отдельные ситуации, когда больно нажимать на зуб после пломбирования каналов.


Какие мероприятия признаны результативными?

В эстетической стоматологии применение нашли материалы и оборудования, используемое для имитации ткани, которая соответствует естественному цвету и форме зуба, его прозрачности и многослойности. Добиться желаемого результата помогают услуги, предлагаемые в этой области, прежде всего это отбеливание зубов, сочетаемое с новыми технологиями, безболезненными, исключающими повреждения или разрушения эмали и дискомфорт. Эффективной оказывается установка виниров, которые способны исправить встречающиеся дефекты в виде стирания зубной поверхности, сколов, диастем, старых пломб и клиновидность. Нарушают презентабельность и белые пятна кариеса, лечение которому требуется.

Определенное место в эстетической стоматологии сегодня занимает художественный вариант реставрации, который основан на применении светоотражаемых материалов специально разработанных для этой цели.Благодаря уникальным методикам удается устранять обнаруженные самые минимальные дефекты на зубах в течение одного посещения.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ограничения и противопоказания для применения фи<script src=ллеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты" title="Ограничения и противопоказания для применения филлеров: когда и кому нельзя ставить уколы красоты" />