Ирина Слуцкая: “Мои дети едят брокколи и вареную рыбу!”

Ирина Слуцкая: “Мои дети едят брокколи и вареную рыбу!”

Диеты и питание

Вчера 7 ноября в ТАСС были подведены первые итоги проекта “Питайся как профи” от компании Веко.

На пресс-конференции присутствовали Орхан Сайман (генеральный директор Beko Russia), Артем Ефимов (директор по маркетингу BekoRussia), Виктор Николаевич Горлов (президент Детской футбольной лиги), Эдуард Безуглов (главный врач национальной сборной России по футболу) и Ирина Слуцкая (российская фигуристка, заслуженный мастер спорта).

“Я сама мама двоих детей и понимаю, насколько бывает сложно объяснить ребенку, что лучше немного потерпеть и поесть вкусно и правильно дома, чем перекусывать несъедобной пищей. Увидев эту акцию, я с огромной радостью решила ее поддержать! Считаю, что в первую очередь нужно призывать родителей кормить своих детей правильно ”, - поделилась Ирина Слуцкая.

Напомним, что акция «Питайся как профи» была запущена 16 сентября защитником футбольного клуба «Барселона» Жераром Пике и российскими спортсменами. В рамках флешмоба спортсмены, артисты, блогеры показывали родителям и их детям, как правильно питаться, а также размещали фото своих здоровых блюд с хештегом #питайсякакпрофи. За каждый хештег компания Beko переводила по 50 рублей в фонд Детской футбольной лиги на развитие детского футбола в России.

По словам Артема Ефимова, директора по маркетингу, с официального старта кампании было собрано 8500 хештегов в России, а в мире - 27000.

“В независимости от количества хештегов нами было принято решение передать 1,5 млн. рублей в Фонд Детской футбольной лиги на развитие детского спорта в России”, - прокомментировал Артем Ефимов.

“Благодаря финансовой поддержке от Веко мы смогли провести суперфинал турнира “Большие звезды светят малым” в Анапе на очень хорошем уровне, сделали замечательную программу не только для детей, но и их родителей”, - рассказал Виктор Николаевич Горлов, президент Детской футбольной лиги.

В новом сезоне планируется еще больше мотивирующих роликов и проведений специальных акций в учебных заведениях и торгово-развлекательных центрах.

“Питайся как профи” - будь чемпионом!


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
%D0%BE%D0%B2%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg" alt="Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»" title="Выставка «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»" />