Разогревающие аппликаторы ТермаКэр® – теплое спасение от боли

Разогревающие аппликаторы ТермаКэр® – теплое спасение от боли

Препараты для здоровья

Проблема боли в спине и суставах остро стоит перед многими людьми, с ними сталкивались 70-80% населения. По статистике, 40% всех болевых симптомов имеют мышечное происхождение, 15-20% – это боли в нижней части спины. Источники боли самые разные, от простого перенапряжения мышц и ушибов до серьезных хронических заболеваний – артрита, артроза, остеохондроза, межпозвоночных грыж.

Именно поэтому средства, облегчающие боль в спине и суставах, так востребованы обществом. Выбирая то или иное лекарство, мы обычно руководствуемся двумя основными критериями: быстротой и продолжительностью снятия боли и отсутствием вреда (то есть минимумом противопоказаний и побочных эффектов).

Разогревающие аппликаторы ТермаКэр®– это новое слово в борьбе с болью в мышцах, суставах и связках спины и шеи. Их принцип воздействия – локальный согревающий эффект. Под влиянием тепла расслабляются мышцы; расширяются сосуды и увеличивается кровоток, что улучшает снабжение тканей кислородом и удаляет метаболиты и продукты распада; наконец, происходит стимулирование терморецепторов, из-за чего снижается восприятие боли мозгом.

Источник тепла в аппликаторах ТермаКэр® – запатентованные согревающие ячейки. Они обеспечивают постоянное, равномерное, глубоко проникающее тепло порядка 40 градусов, что позволяет безопасно использовать их в течение длительного времени – 8-12 часов.

Аппликаторы ТермаКэр® не содержат лекарственных компонентов, снимают мышечное напряжение и избавляют от мышечных спазмов. Они облегчают боль на долгое время, улучшают кровообращение, гибкость и подвижность в мышцах. Выпускаются в двух модификациях – для спины в виде мягкого пояса и для шеи, плеча и запястья.

Анатомическая форма аппликаторов делает их особенно удобными в применении. Они легко надеваются и снимаются, не заметны под одеждой, повторяют контуры тела; не стесняют движений, не имеют запаха и комфортны для сна. Исследования показывают, что пластыри ТермаКэр® более эффективно снимают боль, чем общепринятые болеутоляющие средства, принимаемые внутрь, и продолжают действовать даже после снятия.

Таким образом, простые и безопасные в применении аппликаторы быстро и надолго – до 16 чесов – облегчают боль, действуют точно в месте ее возникновения, а их побочные эффекты сведены к минимуму, за исключением индивидуальной кожной реакции на тепло.

Более подробную информацию вы сможете найти на сайте: thermacare.com.ru/


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
rit-sozdavat-stroganovskaya-shkola-keramiki-khkh-xxi-v-usadbe-izmaylovo.html">«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово