ript src="/bitrix/templates/vita_resp/js/bootstrap.min.js">
Постучите дважды и увидите, что внутри!

Постучите дважды и увидите, что внутри!

Домашний уют

Музыкальная интернет-кампания в поддержку новой модели холодильника LG InstaView™ Door-in-Door® с диспенсером

МОСКВА, 19 декабря 2017 – LG Electronics объявляет о старте продаж новой модели холодильника InstaView™ Door-in-Door® c диспенсером (LG GC-X247CAAV) и интернет-кампании в его поддержку с яркой звездой Instagram, автором музыки и певицей Манижей. Главная особенность всей линейки InstaView™ Door-in-Door® - тонированная панель на двери холодильника, которая, если постучать по ней дважды, становится прозрачной, и пользователь видит содержимое, не открывая прибор и не выпуская из него холодный воздух. Кроме того, просторная камера «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™) позволяет легко размещать продукты и напитки, которые пользователь достает чаще всего.

Оригинальная и удобная функция новой модели холодильника InstaView™ Door-in-Door® c диспенсером вдохновила Манижу на создание новой песни и ритмичного клипа с мультиэкранным видеорядом. Основная идея музыкальной работы - постучите дважды и вы увидите новый мир. В кадре Манижа танцует и поет, периодически стучит по тонированному отделению холодильника, и каждый раз после очередного стука в нем появляются новые предметы (блюда). Тем самым показывая, чтобы увидеть что-то новое, открыть новый мир внутри, надо просто постучать. Познакомиться с оригинальной музыкальной композицией и видео можно на официальной странице холодильника InstaView™ Door-in-Door® c диспенсером: lg.com/ru/refrigerators/instaview.

Новая модель холодильника LG GC-X247CAAV из линейки LG InstaView™ Door-in-Door® отличается диспенсером для воды и льда с функцией дробления льда. Съемный резервуар для воды объемом 4 литра не требует подключения к водопроводу. Хранящиеся в холодильнике InstaView™ Door-in-Door® продукты остаются свежими дольше благодаря надежному, энергоэффективному и тихому Инверторному Линейному компрессору (10 лет гарантии производителя). Фильтр Hygiene Fresh+™ устраняет потенциально неприятные запахи и до 99,99% бактерий внутри холодильника. Зона оптимальной влажности FRESH Balancer™ обеспечивает длительное сохранение свежести и полезных свойств овощей и фруктов, с регулированием уровня влажности специальным регулятором. Для хранения мелких продуктов, таких как сыры и деликатесы в LG InstaView™ Door-in-Door® с диспенсером (LG GC-X247CAAV) предусмотрено дополнительное отделение для удобного хранения. Холодильник InstaView™ Door-in-Door® с диспенсером (LG GC-X247CAAV) полностью совместим с приложением SmartThinQ™ от LG, что позволяет пользователям удаленно управлять холодильником или проводить удаленную диагностику при помощи смартфона через Wi-Fi.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
<script "«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" title="«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" />