script src="/bitrix/templates/vita_resp/js/bootstrap.min.js">
Сюрприз к празднику – блестки для прически

Сюрприз к празднику – блестки для прически

Волосы и советы по уходу за ними

К праздникам женщины готовятся с особой тщательностью, используя собственный вкус и фантазию мастера, создавая прически.

Зимние праздники позволяют проявить себя каждой девушке при создании прически, яркой, привлекательной и уникальной. Отдавать предпочтение какому-либо варианту и воплощать интересной идеи помогут косметические бренды для волос, яркие и необычные.

Своими фантазиями по поводу нестандартных укладок локонов с девушками сегодня делятся именитые стилисты, предлагая в качестве украшения праздничной прически подобно конфетти разноцветными пайетками, что идеально подходит для Нового года. Варианты такого решения известны многочисленные, разными могут быть стрижка, как и виды размещаемых блестяшек на голове. Современным воплощением забавной парикмахерской идеи сегодня стал спрей-глиттер, заставляющий искриться и переливаться шевелюру. Избавиться от наносимых блесток просто, для этого средство смывается водой и обычным шампунем.

Исцеляющее масло для кончиков волос, бренды известные на весь мир сегодня доступны и продаются в интернет магазинах, там же предлагают спрей-глиттер для украшения прически к новогодним и другим торжествам. Стоит заметить, что при его использовании цвет локонов не имеет большого значения, но на ярко окрашенных блестки выглядят особенно эффектно, создание же прически не потребует специальной подготовки.

Косметический спрей обеспечивается десятью оттенками, одинаково шикарно мерцает на живых прядях и париках, средство предлагается как разовое украшение или для постоянно выполняемых творческих работ. Благодаря применению новинки каждая создаваемая укладка выглядит по-разному, что обеспечивается слоем наносимого спрей-глиттером, густым или небольшой толщины.

Добавлять готовые глиттеры в гели предлагают стилисты, по поверхности шевелюры средство распределяют с помощью кисточки. Такой способ обеспечивает большую плотность наносимого красочного слоя и его долговечность. Юные экспериментаторы придумали заменять спрей-глиттер цветными мелками с блестками.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
<" src="/upload/iblock/f23/uh4pbhmaaxrdwdah486x9rkdchyt2fwp/1000x600_21_2487879934dcf532272036d0ceb69950%401100x660_0xac120003_19669460311624865656.jpg" alt="Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца" title="Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца" />