Стрижка боб на короткие волосы

Стрижка боб на короткие волосы

Волосы и советы по уходу за ними

Стрижка боб стала популярной достаточно давно, но и сегодня она имеет своих поклонников, которые не хотят изменять своим вкусам. Боб не теряет своей актуальности уже на протяжении 100 лет, при этом сегодня появилось большое количество вариантов прически, которые подразумевают комбинирование стилей, плавных и резких рваных линий.

Боб на короткие волосы – самый удачный вариант, позволяющий полностью изменить образ, сделать его более воздушным, женственным, ярким и необычным. Разделяют боб ассиметричный, многослойный, «на ножке», с удлиненными отдельными прядями и с челкой.


Боб считается универсальной стрижкой – и солидная дама, и молодая девушка могут позволить себе такое обновление внешности. Как только женщина видит, что с возрастом идеальные длинные локоны престают подчеркивать черты лица, красоту лба и скул, то нужно сразу отправляться к парикмахеру-стилисту, благодаря которому можно выбрать боб, идеально подходящий для дамы.

Боб не только помогает визуально сбросить десяток лет, но и скрыть некоторые проблемы с волосами и чертами лица. Во-первых, это невероятный объем при использовании многослойной техники, во-вторых, можно избавиться от резкой формы скул, слишком высокого лба, округлого лица. Как известно боб открывает шею – а это одна из наиболее сексуальных и привлекательных частей тела. Без внимания мужчин вы точно не останетесь.

Не многие могут различить обычный боб и классическое каре. На самом деле здесь все просто – боб имеет более длинные пряди впереди, а каре – это одинаковая длина всей стрижки. Можно совместить эти нестареющие тенденции в одном варианте – смотрится очень ярко, стильно и дерзко. Такие прически идут практически всем, поэтому не удивительно, что каждая вторая девушка хотя бы раз в жизни решалась на подобный эксперимент.

При возникновении проблем с волосами можно найти подходящие средства для волос. Чтобы выбрать из множества косметических средств, можно найти и почитать отзывы в интернете: восстанавливающие средства для волос отзывы, увлажняющие средства для волос отзывы, средства для термозащиты волос отзывы, средства для объема и утолщения волос отзывы, профессиональные средства для волос отзывы, средства для кудрявых волос отзывы, средства для объема волос у корней отзывы, средства для поврежденных волос отзывы.




Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
B7%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%C2%AB%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%C2%BB.jpg" alt="«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" title="«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово" />