ript type="text/javascript"> $(document).ready(function () { $("a[rel='group']").fancybox(); $('#searchshow').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.top_search').toggleClass('showsearch'); document.topsearchform.q.focus(); }); $('#search-close').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.top_search').removeClass('showsearch'); }); $('#nav-expander').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.offc').toggleClass('navshow'); }); $('#nav-expander2').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.offc').toggleClass('navshow'); }); $('#nav-close').on('click', function (e) { e.preventDefault(); $('.offc').removeClass('navshow'); }); $('.eq_height').matchHeight(); });
Препараты на основе гиалуроновой кислоты

Препараты на основе гиалуроновой кислоты

Косметология

Гиалуроновая кислота: БАДы, кремы, наполнители

Если необходимо увлажнить кожу, поддержать её в тонусе, можно пропить курс БАДов, в которых содержится гиалуроновая кислота. БАД – это не лекарственное средство, об этом необходимо помнить.

Но даже если принять во внимание тот факт, что это не лекарство, а всего лишь активная биодобавка, а сама кислота безвредна и даже полезна, увлекаться их приёмом не стоит, можно навредить себе. Ведь только во вред, и никак не на пользу пойдёт избыточное содержание в организме даже такого незаменимого элемента, как гиалуроновая кислота. БАД нужно принимать, строго соблюдая дозировку.

Ещё используются кремы, в составе которых находится гиалуроновая кислота. БАД увлажняет кожу, действуя при этом на весь организм в целом, а крем будет оказывать местное, точечное воздействие только в том месте, куда был нанесён. Он также поможет увлажнить кожу, подтянуть и освежить её.

В препараты на основе гиалуроновой кислоты нужно включить и филлеры – самые результативные средства омоложения и питания кожи. Их активно использует процедура естественного оживления дермы – биоревитализация. Стоит отметить, что могут возникнуть после биоревитализации папулы, покраснения, следы от уколов. Но все эти побочные эффекты не держатся более двух дней в большинстве случаев.

Возникшие после биоревитализации папулы держатся в некоторых случаях и дольше, это зависит от индивидуальных свойств препарата и организма самого пациента.

Бустер – препарат на основе гиалуроновой кислоты

Основанный на стабилизированной гиалуроновой кислоте, Плюреаль Бустер обладает свойствами замедленной биодеградации. Это сочетание даёт право филлеру Плюреаль Бустер называться незаменимым уникальным гелем.

Он справляется с любыми несовершенствами кожи в самых деликатных зонах. Бустер устраняет расширенные поры, микроморщинки, придаёт подтянутость и упругость любому типу кожи. Другие препараты на основе гиалуроновой кислоты не идут ни в какое сравнение с Плюреалем Бустер.


Другие материалы раздела
Новое на сайте
(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter26641137 = new Ya.Metrika({id:26641137, webvisor:true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");nechnaya-pogoda-kak-ukhazhivat-za-kozhey-i-snyat-diskomfort-ot-solntsa.html">Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца