Командная игра: футбольный клуб «Реал Мадрид» и NIVEA MEN представляют новую линейку средств для мужчин ULTRA

Командная игра: футбольный клуб «Реал Мадрид» и NIVEA MEN представляют новую линейку средств для мужчин ULTRA

Косметика

Одна из сильных сторон «Реал Мадрид» – слаженная командная игра, которая ведет футболистов к лучшему результату. Бренд NIVEA MEN тоже создал свою идеальную команду – стильную линейку ULTRA для комплексного ухода за собой. Линейка включает незаменимые для мужчин средства, которые отличаются лаконичным дизайном в черном цвете, формулами с натуральными компонентами и древесным ароматом. 

Пена для бритья ULTRA и черный гель для бритья обеспечивают ультрагладкое скольжение. В основе средств - очищающая кожу формула с активным углем. Лосьон после бритья ULTRA  с антибактериальным эффектом защищает кожу от раздражения. Дезодоранты ULTRA представлены в двух форматах: спрей и ролик. Они защищают от пота и запаха в течение 48 часов и также обеспечивают антибактериальный эффект. Гель для душа ULTRA дарит бережное очищение благодаря натуральной глине в составе. А шампунь-уход ULTRA очищает и восстанавливает волосы.

Комплексный уход, мужественный аромат с древесными нотами, лаконичный дизайн – линейка ULTRA объединила всё, что требуется современным мужчинам.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
«Изучать. Творить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово
18.03.2024
«Изучать. Твоить. Создавать. Строгановская школа керамики ХХ–XXI» в усадьбе Измайлово