Implantology 2018: Главное международное событие года в области имплантологии

Implantology 2018: Главное международное событие года в области имплантологии

Анонсы мероприятий

14 ежегодный симпозиум, который проходит с 2004 года, более 200 участников, среди которых не только профессионалы в области имплантологии, но и руководители клиник и многие другие. 97 докладов от компетентных специалистов и целых два дня интенсивного погружения. Приглашаем вас на Симпозиум Implantology 2018!

Implantology 2018 – это ваша возможность:

  • Получить новые знания;

  • Познакомиться с профессионалами имплантологии, челюстно-лицевой хирургии;

  • Пройти консультацию в работающем в рамках симпозиума центре по разработке и сопровождению сайтов для клиник;

  • Послушать выступления профессионалов высшего разряда, таких как Лосев Федор Федорович, доктор медицинских наук, профессор, Президент Московской областной Ассоциации стоматологов и челюстно-лицевых хирургов, Заслуженный деятель науки Российской Федерации;

  • Ознакомиться с западными технологиями и методами работы в области имплантологии. На симпозиуме будут гости из Нидерландов доктор Хан Фан Дайк и профессор Джуст Бауэрс, которые обладают большим прикладным опытом работы;

  • Погрузиться в атмосферу врачебных практик;

  • Познакомиться с новыми людьми, завести полезные знакомства;

  • Положить начало своей карьере в области имплантологии и челюстно-лицевой хирургии.

banner_h_750x130.jpg

В рамках мероприятия выступят также: к.м.н. Жарков Александр Витальевич, к.м.н. Лосев Владимир Федорович, д.м.н., профессор Яременко Андрей Ильич, д.м.н., профессор Трезубов Владимир Николаевич, к.м.н. Розов Роман Александрович, д.м.н. профессор Шарин Алексей Николаевич.

Если вы студент или интерн, то для вас предусмотрены специальные условия посещения мероприятия. Ознакомиться с ними вы можете на официальном сайте.

Симпозиум пройдет в отеле AZIMUT Санкт-Петербург с современным оборудованием и потрясающими видами на город, которые открываются через панорамные окна. Получите не только практическую пользу, но и эстетическое удовольствие от мероприятия.


Материалы по теме:
Другие материалы раздела
Новое на сайте
Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?