«Гонка героев»: докажи, что ты сильнейший!

«Гонка героев»: докажи, что ты сильнейший!

Анонсы мероприятий

Российский производитель фитнес-браслетов ONETRAK приглашает Вас посоревноваться и активно отдохнуть на Фитнес-чемпионате "Гонка Героев".Мероприятие пройдет на московском полигоне «Алабино» 30 мая.

Гонка Героев – это уникальный спортивный проект от "Лиги Героев", рассчитанный на массовую аудиторию, участники которого в составе своих команд преодолевают полосу препятствий, разработанную для тренировок специальных подразделений Армии России.

В чемпионате примут участие команды, состоящие из клиентов, тренеров и инструкторов фитнес-клубов. Участников ждёт увлекательное приключение, а зрителей – незабываемое шоу. Клуб-победитель удостоится звания сильнейшего по версии «Гонки Героев». Общий призовой фонд чемпионата составляет 500 000 рублей.

Профессионалы и любители фитнес-индустрии испытают свои силы на интереснейшей трассе с препятствиями разной степени сложности, с имитацией военных действий. Участников ждёт длинный кросс-забег под взрывы снарядов.

Узнать подробности о проекте вы сможете во вложенном пресс-релизе, а также на сайтах: www.heroleague.ru,http://onfit.ru/GonkaGeroev/

Для партнерских СМИ предусмотрены места в специальных взводах инфо-поддержки, которые получат возможность принять участие в гонке, чтобы лично освещать события с полигона.

Для прохода на мероприятие и аккредитации необходимо прислать ФИО на адрес vk@intelmatters.ru.

Ждём вас на нашем мероприятии!

Другие материалы раздела
Новое на сайте
Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца
04.04.2024
Солнечная погода: как ухаживать за кожей и снять дискомфорт от солнца</a>