Выбираем стильные зимние перчатки

Выбираем стильные зимние перчатки

Аксессуары

Как только приближаются холода, мы с вами выбираем зимние перчатки. Это, пожалуй, один из самых востребованных аксессуаров для любого зимнего Look'а. Никакие варежки не будут столь элегантно облегать женские ручки. Перчатки – это теплый, стильный и модный аксессуар.

Есть несколько вариантов перчаток, которые подойдут для зимы. Трикотажные перчатки, пожалуй, самый доступный (бюджетный) вариант. Такие перчатки подходят для мужчин и женщин всех возрастов, статуса и финансового положения. К тому же сегодня такие аксессуары встречаются самых разных расцветок, узоров. Кстати, очень хороши трикотажные перчатки для обладателей недлинных пальцев, они зрительно удлиняют и, хорошо, обтягивают руку.

Вязаные перчатки сегодня также очень востребованы. Сегодня можно встретить зимние перчатки из козьей, овечьей, верблюжьей и даже собачьей шерсти. В принципе, выбор материала для вязаных перчаток – дело сугубо индивидуальное. Нужно отметить, что, например, перчатки из верблюжьей шерсти очень теплые. А из собачьей шерсти - обладают лечебным эффектом.

Модной новинкой сегодня можно считать валяные (войлочные) перчатки. Они крайне разнообразны по расцветке и дизайну. Они очень теплые, удобные, можно выбрать модели, как для мужского пола, так и для женского.

Самыми дорогими являются кожаные перчатки. К их достоинствам можно отнести долговечность, стильность. Они подходят к любому образу, вписываются в любой стиль. Недорогим вариантом можно считать перчатки из свиной кожи. Более дорогими и престижными являются перчатки из лайковой, очень тонкой кожи, которая облегает руку как вторая кожа.

И не забывайте, что мы выбираем зимние перчатки не только для красоты, но и комфорта. Поэтому учитывайте то, в каких условиях будут эти перчатки носиться.


Другие материалы раздела
Новое на сайте


noscript>